За гранью возможного Четверг, 09.05.2024, 12:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ » Рунические ставы для наказания обидчиков » "РВАНЬ" - СНОС ЛЮБЫХ ЗАЩИТ, ПОЛНЫЙ БЛОК ВРАГА ОТ ВС
"РВАНЬ" - СНОС ЛЮБЫХ ЗАЩИТ, ПОЛНЫЙ БЛОК ВРАГА ОТ ВС
ТатьянаДата: Суббота, 10.02.2024, 10:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Я же Леди.

"Я долго работала над этим ставом, спасибо всем кто вместе со мной его тестировал, давал ОС, тратил силы и время. Теперь я в нем уверенна, и хотелось бы услышать мнение уже более широкого круга пользователей".


 
ТатьянаДата: Суббота, 10.02.2024, 10:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Став не нужно разбирать по рунно, это сложно, это лишнее. Есть картинка, я постаралась максимально аккуратно и четко ее преподнести, если будут вопросы что чего-то не видно или не разборчиво - пишите будем вместе разбирать или я постараюсь нарисовать его большим.
Цель става:
Убрать все виды защит :
Природную, Родовую, Эгрегориальную, Ставленную, Амулетную, Обережную, Отводы и все, все, все....
Став и руны в его составе обнаруживают обходя мороки все виды защит и подпитки Вашего любимца, все отводы, обереги и т.д. это все счищается до дыр, обрывается и нейтрализуется, став действует быстро но аккуратно, это не взрыв бомбы, да бы не дать маячки во сне подсознания Вашему врагу, далее происходит интересное действие, все защитники :
сущи, фетчи, помощники, защитники и т.д. - они испепеляются и разбираются на молекулы, остаются огарки - не более.
амулеты, обереги, ниточки, отводы, переклады - обрываются каналы, программа их нейтрализуется, остаются пустышки.
Далее интереснее, объект без природной и ставленной защиты наш закрывается множеством ловушек, мы его отсекаем от любых энергетических, магических контактов с кем либо и чем либо, все го призывы в ритуалах, Род, ВС, Эгрегоры - они его не видят, не слышат, даже если Род к примеру попытается найти свое дитя -  а дитяти нет....и след простыл
Он будет взывать, проводить ритуалы, гадать - и все будет равно нулю, даже мантика не будет говорить правду потому что здесь есть морок.
Далее еще интереснее на всех этапах мы пробиваем чакры и тонкие тела человека выпуская с него энергию и силу. То есть на личной силе он тоже ничего не вывезет.
И как бонус, став как все мои работы без каких либо сущностей - но он будет самовосстанавливаться столько сколько сможет если вдруг объекта додумается чистить посторонний человек.
Если Ваше цель была убрать хитрые защиты и пропихнуть свое и все, на этом можете прекратить, если нет - оговорите став после съема защит на полное разрушение энергетики, сил, воли человека.
Тесты:
Простой здоровый человек ( не угодил кто-то моим коллегам) 2 теста :
сутки - защит нет энергетика пробита, на физе при общении простуда, у другого давление
Колдующие так себе ( 3 теста)
Сутки - защит нет, про нападение не подозревают, все придумали где устали, где продуло, призывы и обряды на протяжении недели все пустые, абсолютно все.
Адекватный сильный практик ( ну я так распределила классификацию) 2 теста:
1.5-2 суток - защиты пробиты, про одного есть ОС, думает что перемагичил на Пасху и по этому нет сил, восстанавливается, но пока без результата, про второго есть только просмотр картами - защит нет.
Если у Вас неугомонный враг - я надеюсь Вы с помощью этой работы разумеется в комплексе сможете решить свою проблему на определенное время что бы восстановиться и дать сдачи.
Буду как всегда признательна за Ваши отзывы.
Руны тут энергозатратные, не жалейте свечей, поймите на вашей силе или плевком - у вас ничего не выйдет, пусть все делает огонь. А басня - "оговорю что став работает на энергии врага - это басня, кто вы такие что бы платить чужой энергией? это не крадник, это став, и ему нужны силы для запуска, для выполнения поставленного задания, для результата и его удержания. Можете свечи первое время хоть каждый день ставить.
 
ТатьянаДата: Суббота, 10.02.2024, 10:23 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
 
Форум » РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ » Рунические ставы для наказания обидчиков » "РВАНЬ" - СНОС ЛЮБЫХ ЗАЩИТ, ПОЛНЫЙ БЛОК ВРАГА ОТ ВС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024